Новости

ДНБ 2018 Дубна: фотографии с праздника

Продолжаем радовать вас! Новая партия фотографий с нашего праздника Дети - наше будущее 2018

ДНБ 2018: фото с праздника

Новая партия фотографий с нашего праздника Дети - наше будущее! Смотрим, сохраняем, репостим, лайкаем! не забываем отмечать #телекоммпк Скоро будут еще фото и видео!

ДНБ 2018: фото с праздника

Получили фотки от наших друзей Квесты в реальности "Isolation"

Интервью телеканалам "Дубна" и "360"

Сегодня представители компании ТЕЛЕКОМ МПК рассказали телеканалам "Дубна" и "360"о том, что будет происходить 9 сентября на празднике Дети - наше будущее. При поддержке Администрации города и активном участии предприятий и организаций наукограда мы организуем масштабный детский праздник "Дети – наше будущее!" Смотрите полный выпуск в эфире телеканалов "Дубна" и "360"

ДНБ 2018: Тематические площадки праздника

Отличные новости! В этом году у нас будет более 50ти тематических площадок!!! Это почти в два раза больше, чем в прошлом году! А значит будет еще увлекательнее и интереснее! 9 сентября в 12:00 приходите всей семьей на праздник Дети - наше будущее!!!

ДНБ2018: Собрание в школе №8

Провели собрание с родителями первоклассников в школе №8. Рассказали о тематических площадках праздника.

ДНБ 2018: Собрание с учителями в школе №3

Сегодня мы провели собрание с учителями в школе №3. Одной из главных тем было информирование учителей о фотосъемке учеников для "Аллеи первоклассников 2018". 1 сентября наши сотрудники проведут массовое фотографирование первоклассников и опрос на тему: «Кем ребёнок хочет стать в будущем?». На стендах в Парке семейного отдыха разместятся сотни фотографий детей с именами и подписями, например: «Маша — буду актрисой», «Станислав — буду военным». Следите за новостями проекта!

ДНБ-2018 - подготовка началась!

Приближается сентябрь, а значит наша компания ТЕЛЕКОМ МПК дружно и активно готовиться к организации детского праздника профессий - Дети - наше будущее 2018! Праздник состоится 9 сентября в 12:00 в Парке семейного отдыха в Дубне. Проведены первые собрания в школах №6 – 1А класс, №8 – 1В класс и №11 – 4 класса с родителями первоклассников. Мы пригласили родителей с детьми на наше мероприятие, рассказали о важности этого события для формирования личности детей. Получили позитивную и одобрительную реакцию!

Работа с партнёрами

Павел

                   

Работа со СМИ

Сергей

              

Аллея первоклассников, фотографирование, работа со школами

Николай

              

НАПИШИТЕ НАМ

Сколько будет два плюс девять ?