Новости

Поздравили Дубненские школы с Днем учителя

Сегодня мы поздравили школы Дубны. Подарили фотографии с "Аллеи Первоклассников" с праздника "Дети - наше будущее 2019". Пожелали ученикам веселых увлекательных уроков, хороших оценок, новых друзей. Ждем вас на празднике в следующем году!

ДНБ 2019: Фильм о празднике

Друзья, только от нас зависит, как помочь детям стать полноправными строителями своего будущего. Именно поэтому компания ТЕЛЕКОМ МПК при поддержке Администрации Дубны и компаний-партнеров уже в 3й раз организует профессий - Дети-наше будущее.

ДНБ 2019: Фотографии с праздника

Друзья! Мы получили много отличных фотографий с праздника Дети-наше будущее 2019. Спешим поделить ими с вами. Посмотреть все фотографии можно в альбомах в группе нашей компании Вконтакте

ДНБ 2019: в репортаже телеканала 360 Дубна

Смотрите репортаж телеканала 360 Дубна о празднике Дети - наше будущее 2019

ДНБ 2019: промо видео с праздника

Делимся с вами кратким видеообзором с праздника Дети - наше будущее. Скоро будет большое крутое видео! Следите за новостями!

ДНБ 2019: Яркий финал праздника - симфоническое рок-шоу RockestraLive

Друзья! Ярким завершением праздника "Дети - наше будущее 2019" будет симфоническое рок-шоу от оркестра RockestraLive. Приходите всей семьей 7 сентября в Парк семейного отдыха в Дубне. Вход свободный.

ДНБ 2019: Интервью для каналов 360 Дубна и Дубна ТВ

Рассказали телеканалам Дубна ТВ и 360 Дубна о том, что будет происходить на празднике Дети - наше будущее 2019. Приходите всей семьей 7 сентября в 12:00 в Парк семейного отдыха в Дубне. Будет интересно!

ДНБ 2019: Карта тематических площадок

Друзья! У нас готова карта тематических площадок! Спешим поделиться с вами! В следующих новостях мы подробно расскажем о каждой площадке и познакомим с партнерами, совместно с которыми мы делаем праздник Дети - наше будущее 2019! Приходите всей семьей 7 сентября в 12:00 в Парк семейного отдыха в Дубне.

ДНБ 2019: В Дубне состоится праздник Дети - наше будущее 7 сентября 2019 года

Друзья! Рады сообщить, что в этом году праздник состоится 7 сентября в 12:00 в Парке семейного отдыха в Дубне. Следите за новостями на сайте, в нашей группе вконтакте vk.com/detitmpk и приходите всей семьей!

Большой видео обзор праздника Дети - наше будущее 2018

Друзья! Мы продолжаем радовать вас яркими моментами праздника Дети - наше будущее! Делимся с вами новым большим видеообзором. Ищите на видео себя, отмечайте друзей, делитесь с близкими! Благодарим всех партнеров за участие, Администрацию Дубны за активную помощь и поддержку. Будем рады видеть всех на празднике в следующем году! Приятного просмотра!

Работа с партнёрами

Павел

                   

Работа со СМИ

Сергей

              

Аллея первоклассников, фотографирование, работа со школами

Николай

              

НАПИШИТЕ НАМ

Сколько будет девять плюс восемь ?